Кубышкина Марина Петровна

Дата рождения:22.10.1981.

e—mail: margogerlliza@mail.ru

Должность: воспитатель группы компенсирующей направленности «Солнышко»

Категория — нет

Образование: высшее

2006г. «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», квалификация «учитель русского языка и литературы» по специальности «Русский язык и литература».

Стаж педагогической работы (по специальности) – 17 лет, в данной должности – 3 года, в данном учреждении – 3 года.

Сведения о повышении квалификации: АНО ДПО «ФИПКиП» «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области коммуникативно-речевого развития и логопедагогики с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»,  280ч, 2017г. ООО «ИОЦ «Северная столица», по теме «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы», 72ч, 2017г. ЧОУ Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» по программе:  «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи», 144ч,  2020г.

Дипломы и грамоты