Мельникова Евгения Николаевна

Стаж педагогической работы: 17 лет

Стаж в должности воспитатель: 16 лет

Стаж в данном учреждении: 3 года

Закончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова в 2001 году  по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Высшая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации.
2015 год: «Организация и содержание коррекционно-воспитательной работы в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа.  ГАОУ РХ ДПО «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации».
В 2016 году  прошла профессиональную переподготовку в ЧОУДПО «Центр повышения квалификации» г.Красноярск по программе «Специальная психология», 550 часов.

2018г: «Формирование и оценка профессиональных компетенций воспитателя в условиях подготовки и проведения профессиональных конкурсов»,40 часов — КГБПОУ «Красноярский колледж №2»

2018 г.«Современные методы организации детской игры в ДОУ»,36 часов — ООО «Инфоурок»,г.Смоленск.

2020 г: «Организация воспитания и обучения детей в группах компенсирующей и комбинированной направленности»,36 часов — ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК»,г.Абакан.

2020 г.«Методика Монтессори для детей раннего и дошкольного возраста»,36 часов-ООО «Западно — Сибирский межрегиональный образовательный центр»,г. Бийск.

Просмотреть: Аналитическая записка Мельниковой Е.Н.

Скачать: Мельникова план-конспект
Скачать: Методическая разработка экскурсия