Шевченко Татьяна Викторовна

Год рождения:  01.01.1974  с. Новоселово, Новоселовского района, Красноярского  края.

Эл. почта: scevchenko74@mail.ru

Должность:  Музыкальный руководитель

Образование:  высшее – Государственное образовательное  учреждение  высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» 2003 г., специальность – педагогика и методика начального образования, квалификация – учитель начальных классов. Средне-специальное – Минусинский педагогический училище им. А.С. Пушкина, специальность – музыкальный руководитель дошкольных учреждений.

Сведения о повышении квалификации: — ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» по курсу «Инновационные подходы  к организации  учебного процесса и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста в условиях ФГОС»  (144 часа) ноябрь 2019 г. (№ 540800272011) г. Новосибирск.

Стаж педагогической работы:  по специальности – 26 лет, в данной должности – 7 лет, в данном учреждении – 6 лет.

Сертификаты. Дипломы. Грамоты.

Дипломы:

2016 г. — Международный творческий конкурс «Время знаний» (I место). 2016 г. — Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» (I место). 2016 г. — Всероссийский конкурс «Доутесса» (II место). 2017 г. — «Доутесса» «Музыкальные способности детей дошкольного возраста» (I место). 2018 г. — Всероссийский конкурс «Радуга творчества» (II место). 2019 г.- Всероссийский конкурс «Солнечный свет» (I место). 2020 г. — Краевой конкурс «Мой край! Моя идея!» (I место). 2020 г. — Всероссийский конкурс «Доутесса» (I место). 2020 г. — Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Я педагог» (диплом I степени). 2020 г. — «Доутесса» блиц-олимпиада: «Виды и типы музыкальных занятий» (I место).

Шевченко Т.В.Благодарственное письмо