Бозылева Евгения Владимировна

Общая информацияДостижения Бозылевой Е.ВМетодические разработкиОнлайн марафоны сжКурсы повышения квалификацииДостижения воспитанников

Бозылева Евгения Владимировна

Дата рождения: 17.08.0980г.

email: bozilewa@yandex.ru

Должность: воспитатель группы компенсирующей направленности «Звездочка»

Категория: первая

Образование: среднее профессиональное

2016   Краевое  государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина» Красноярский край г.Минусинск

Специальность: дошкольное образование,

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 9 лет, в должности воспитатель 6 лет, в данном учреждении 3 года

Сведения о повышении квалификации:

2020г. ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и  повышения квалификации «Знания» «Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (144 часа)

2020г. ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и  повышения квалификации «Знания»: «Оказание первой помощи детям и  педагогическим работником в рамках исполнения ст 41 «Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (144 часа)

2020г. Краевое государственное  автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды для детей раннего и дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 24ч.

2022г. ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования: «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных образовательных организациях» 144 часа

2022г. Краевое государственное  автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Коллективное обучение на основе индивидуальных программ обучающихся» 40 часов.