Колесникова Ирина Михайловна

Общая информацияМетодические разработкиДетские грамотыДостиженияПовышение квалификацииОтзывы

Колесникова Ирина Михайловна
22.06.1968
Воспитатель группы компенсирующей направленности «Василёк»

Стаж Общий : 35 лет
Педагогический: 11 лет
В данном учреждении: 3 год.

Образование : высшее
Категории : нет

1996 г., Хакасский Государственный Университет,
Специальность: Педагогика и психология дошкольная
Квалификация: Преподаватель педагогики и психологии дошкольной.

2017г., Профессиональная переподготовка
В АНО ДПО «ВГАППССС» по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольный педагог- дефектолог. Организация и содержание специальной психолого-педагогической помощи детям с ОВЗ»в условиях реализации ФГОС,512 часов.
Курсы:
2020г., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Коррекционная работа с детьми ОВЗ, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО», в объеме 144 часов.

2019г., ЧОУ дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса управления системами»по программе «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС», в объеме 72 час.