Уважаемые родители!

В соответствии со ст.95, ст. 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного, общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательные программы дополнительного образования детей в период с 3 апреля по 31 мая 2023 года будет проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее – НОКО).

Опрос родителей (законных представителей) воспитанников проводится с 27 марта по 24 апреля 2023 года в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Пожалуйста ответьте на вопросы в анкете. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно.

Чтобы участвовать в опросе, пройдите по ссылке noko-minusinsk-2023 (testograf.ru)

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: Открытое министерство (edu.gov.ru)