Иваненко Евгения Анатольевна

Дата рождения: 25.09.1972 г

Должность: музыкальный руководитель

Категория: высшая

Образование:  среднее профессиональное Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Красноярский краевой колледж культуры и искусства»

Специальность: Организация воспитательной деятельности,

Квалификация: Педагог-организатор с дополнительной подготовкой в области домашнего образования.

Сведения о профессиональной переподготовке: АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе дополнительного профессионального образования «Музыкальный руководитель. Технология планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС»

Сведения о повышении квалификации:  ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» по курсу «Инновационные подходы  к организации  учебного процесса и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста в условиях ФГОС»  (144 часа) ноябрь 2019 г. (№ 540800272011) г. Новосибирск; ООО «Инфоурок» по курсу «Музыкотерапия для детей дошкольного и младшего школьного возраста» (144 часа) январь 2023 г.

Цель моей работы: создание  условий  для  художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста  с учетом разнообразия особых образовательных потребностей  и индивидуальных возможностей.

Скачать: аналитическая записка
Скачать: диаграмма мониторинга