Карпова Евгения Валерьевна

 Должность: учитель – логопед

Категория: высшая

Образование:  2006 г., высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель-логопед», по специальности «Логопедия»

 Сведение о повышении квалификации: 2022 г., ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания». «Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» (144 ч.)

 Педагогический стаж: 15 лет

 Стаж в данной должности: 15 лет

Стаж в данном учреждении: 9 лет

Целью моей профессиональной деятельности является: давать равные стартовые возможности каждому воспитаннику независимо от имеющихся у него проблем, помочь преодолеть речевые нарушения, создать такие условия образовательного пространства, чтобы у них возникла возможность постоянного речевого развития, совершенствования всех сторон речи.

Каждый ребенок, особенно с речевыми нарушениями требует к себе индивидуального подхода и особого внимания. И именно это побуждает меня к поиску новых форм, методов, средств интересного и креативного подхода в своей работе.

Совершенствуя свое педагогическое мастерство, я не останавливаюсь на достигнутом, стараюсь расти личностно и профессионально. Хочу успевать за изменениями, которые преподносит нам жизнь.

Дипломы. Сертификаты. Грамоты.

 

Комментирование запрещено