АКЦИЯ «ОСТАНОВИМ НАСИЛИЕ ПРОТИВ ДЕТЕЙ»

В Минусинске, как и на всей территории Красноярского края с 15 по 30 апреля проводится ежегодная межведомственная акция «Остановим насилие против детей (акция «Белая лента»)».

Целью акции является привлечение внимания общественности к проблеме насилия в семье в отношении детей, формирование активной гражданской позиции населения к этой проблеме в городе, предупреждение, выявление фактов насилия против детей, обеспечение защиты их прав.

Уважаемые жители города Минусинска!

Если вам стало известно о жестоком отношении в отношении детей, необходимо позвонить по телефонам:

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Минусинска ул. Гоголя, 65 2-03-13 Саушкина Светлана ГеннадьевнаПечникова Инна Николаевна
Отделение по делам несовершеннолетних управления внутренних дел города Минусинска ул. Красных Партизан, 44 2-05-35 Лега Вячеслав Петрович
Отдел опеки и попечительства управления образования администрации города Минусинска ул Гоголя, 65 2-22-14 Девятова Лариса ВладимировнаСобецкая Татьяна Викторовна

Утюмова Екатерина Владимировна

Минусинская межрайонная прокуратура ул. Октябрьская, 41 5-11-02