Полетыкина Мария Сергеевна

Дата рождения: 23.12.1986 г.

e— mail: bykashkams@mail.ru

Должность: воспитатель группы компенсирующей направленности «Звездочка»

Категория — первая

Образование – высшее

2008 г. Краевое государственное образовательное учреждение среднего специального образования Минусинский педагогический колледж им. А.С. Пушкина. Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области педагогике дополнительного образования.

2015 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»  по специальности: «Дошкольная педагогика и психология» с присвоением квалификации:  «Преподаватель дошкольной педагогике и психологии».

Стаж работы по специальности – 12 лет, в должности воспитатель ДОУ – 12 лет, в данном учреждении – 12 лет.

Сведения о повышении квалификации: 2017г. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина» по программе ДПО «Организация воспитательно-образовательного процесса В ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 72 ч.; 2019г., ЧОУ Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» по курсу: «Организация совместной работы логопеда и воспитателя по развитию детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ДО», 144 ч.

Скачать: Аналитическая записка

Просмотреть: курсы повышения квалификации

Просмотреть: курсы повышения

Просмотреть: Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды