Организация питания в ДОУ

Скачать: Положение об организации питания дошкольников МАДОУ Детский сад № 3. 2020 doc

Скачать: Программа производственного контроля МАДОУ Детский сад 3 2021 г

Март 2024 год

Февраль 2024 год

Январь 2024 год

Декабрь 2023 год

Ноябрь 2023 год

Октябрь 2023 год

Сентябрь 2023 год

Август 2023 год

Июль 2023 год

Июнь 2023 год

Май 2023 год

Апрель 2023 год

Март 2023 год

Февраль 2023 год

Январь 2023 год

Диетическое меню:

Диетическое меню в МАДОУ «Детский сад № 3» не предусмотрено.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания:

Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания в МАДОУ «Детский сад № 3» не оказывают.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье:

СПИСОК
предприятий поставляющих продукты питания
в МАДОУ «Детский сад №3» в 2023 году

Наименование предприятия

1

Открытое акционерное общество «Молоко», в лице генерального директора Гейнце Виктора Вильгельмовича (сметана, йогурт, Творог, кисломолочный продукт» Снежок, масло сливочное».

2

Индивидуальный предприниматель Зардаков Сайрат Сафарович (все овощи).

3

Индивидуальный предприниматель Коннов Александр Поликарпович (мясо цыплят, яйцо).

4

Снабженческо-сбытовой (торговый) сельскохозяйственный потребительский кооператив «Маломинусинский», в лице председателя Сургутского Владимира Анатольевича (мясо говядина, печень говяжья).

5

Индивидуальный предприниматель Ромашкин Валерий Николаевич (поставляет питьевое молоко).

6

Акционерное общество «Славянка», в лице генерального директора Носовой Любови Григорьевны (хлеб).

7

Индивидуальный предприниматель Закирова Галина Ивановна (все бакалейные продукты)

8

Индивидуальный предприниматель Роот Надежда  Егоровна (рыба).

Обратная связь по вопросам питания:

Вопросы по организации питания воспитанников можно задать по телефону 8(391-32) 4-17-15, а так же по адресу электронной почты ds3madou@yandex.ru