Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Семицветик» комбинированного вида» г. Минусинска Красноярского края.

Сокращенное наименование образовательной организации: МАДОУ «Детский сад № 3».

Дата создания образовательной организации: 13 февраля 2008г.

Учредитель: муниципальное образование города Минусинска Красноярского края. Функции и полномочия учредителя МАДОУ «Детский сад № 3» от имени муниципального образования города Минусинск осуществляют Администрация города Минусинска и управление образования администрации города Минусинска.

Местонахождение образовательной организации: 662610 Россия, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Сургуладзе, 1.

Режим работы образовательной организациирабочие дни — 12 часов, предпраздничные дни (накануне праздника) — 11 часов.

График работы образовательной организации: понедельник-пятница с 7.00 ч. до 19.00 ч. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Представительства и филиалы образовательной организации: нет.

Контактный телефон: 8(39132) 4-17-15

Адрес электронной почты образовательной организации: ds3madou@yandex.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: https://ds3semicvetik.ru/

Место осуществления образовательной деятельности: 662610 Россия, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Сургуладзе, 1.