Веряева Юлия Эдуардовна

Веряева Юлия Эдуардовна

Должность: учитель – логопед

Категория: высшая

Образование:  высшее;  2008 г. «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева»; учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог по специальности «Логопедия» с дополнительной специальностью «Олигофренопедагог»

Сведение о повышении квалификации: Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи», (144 ч.); (2020 г.)

Педагогический стаж: 29

Стаж в данной должности: 14 лет

Стаж в данном учреждении: 14 лет

Целью моей профессиональной деятельности является: развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей, а также оказание своевременной помощи детям, родителям и педагогам в решении проблем познавательного, социально-коммуникативного развития, возникающих в различных ситуациях.

Для меня нет большего счастья, чем слышать красивую речь моих дошколят, осознавая, что я в их жизни являюсь первой ступенькой в начале их жизненного пути. Из неуверенных, малообщительных, чаще всего замкнутых детей они превращаются в умелых собеседников.

Моё стремление заключается в том, чтобы каждый ребёнок шёл по жизни смело и уверенно, чувствовал себя полноценным гражданином общества. Ведь таким детям намного сложнее раскрыться, поверить в свои силы, научиться преодолевать трудности, почувствовать свою необходимость в социуме.

Методические материалы

Адаптированные программы:

Атрибутивный словарь:

Здоровьесберегающие упражнения:

Календарно-тематическое планирование:

КПК:

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ:

План сопровождения:

Представление опыта:

Публикации:

Работа с родителями:

Речевые карты:

РППС:

Социальный опыт:

Упражнения для развития ССС:


Отзывы 


Дипломы. Сертификаты. Грамоты. 

Комментирование запрещено