Внимание! Открыта запись на программу дополнительного образования на 2020-2021 год:

Комплексная подготовка  к школе детей 5-7 лет «Школа развития»

для родителей родители, которые задумываются о подготовке к школе своих детей еще в дошкольном возрасте – ведь куда комфортнее себя чувствует ребенок, когда он идет в первый класс, уже владея навыками чтения, письма, счета, общения! Программа курса «Комплексная подготовка детей к школе» разработана в соответствии с требованиями ФГОС на основе программы «Преемственность». Обучение рекомендуется детям от 5 лет, занятия проводятся опытными педагогами в мини-группах до 6 человек по четырем направлениям: речевое развитие, развитие математических способностей, ознакомление с окружающим миром, декоративное рисование и лепка. Дети овладевают достаточным объемом знаний, получают опыт общения со сверстниками, готовятся к соблюдению школьных правил.

Подробную информацию можно просмотреть на сайте Навигатора дополнительного образования Красноярского края: https://navigator.dvpion.ru/directivities?municipality=9&organizer=1026